Что надеть на Новый 2019 год: инструкция для мужчин и женщин

Что надеть на Новый 2019 год: инструкция для мужчин и женщинфото из открытых источников

Эксперты назвали модные тенденции, которые будут кстати и на празднование

Основным критерием в вопросе выбора праздничной одежды для встречи Нового года является ее цвет. Учитывая пристрастия Желтой Земляной Свиньи, в первую очередь, стоит обратить внимание на нарядах, в которых присутствуют элементы желтого, коричневого или золотистого оттенков. При отсутствии соответствующего ансамбля, допускается стандартная новогодняя комбинация белого, серебристого, красного и синего цветов.

Советы для женщин

Особенно востребованными оттенком в новогоднем наряде является горчичный. Одежда, выполненная в представленной цветовой гамме, не только выгодно подчеркнет изящество женского образа, но и сделает его более нежным и романтичным.

Речь в данном случае не только о классических вечерних платьях. В качестве праздничного наряда будет идеально смотреться приталенный комбинезон, брючный костюм, либо сочетание элегантной блузы и юбки. При этом не стоит злоупотреблять одной цветовой гаммой. В ансамбль важно включить вещи и аксессуары, которые будут гармонично контрастировать и подходить друг другу по стилю.

Молодым девушкам со стройной фигурой модные эксперты советуют остановить свой выбор на приталенных трикотажных платьях средней длины. Такие модели не только подчеркнут выгодные стороны фигуры, но и не вызовут дискомфорта во время новогодней вечеринки. Пышные платья с излишеством декоративных элементов неудобны и не слишком практичны. Данный вариант будет более уместным для бала или торжественного приема.

Не менее эффектно будут смотреться сарафаны канареечного или терракотового оттенков, декорированные простыми оборками. Данный образ можно легко дополнить подходящим по стилю жакетом или вуалью. Представленный ансамбль станет отличным вариантом дресс-кода как для домашней, так и корпоративной вечеринки.

Тем, кто предпочитает классику жанра от Коко Шанель, необходимо помнить о том, что «маленькое черное платье» нуждается в дополнительном декоре. Лучший выбор в данном случае — модели с узорами из золотых нитей. Геральдические цветы, виньетки и завитки будут прекрасно смотреться на подоле или в районе декольте. Кроме того, золото можно «продублировать» на обуви и в ювелирных украшениях.

Более зрелым женщинам стоит обратить внимание на модные платья прямого кроя. Такие модели легко скроют несовершенства фигуры и сделают образ своей обладательницы максимально привлекательным и элегантным.

Советы для мужчин

Представителям сильного пола также следует уделить внимание своему дресс-коду. В отличии от женщин, в выборе одежды мужчины более консервативны. Данная особенность касается не только повседневной одежды, но и лука для торжественных мероприятий. Броские канареечные оттенки будут выглядеть в мужском образе слишком эпатажно. Поэтому их необходимо заменить на вещи, выполненные в альтернативной цветовой гамме. Наиболее подходящими для мужского образа являются следующие оттенки:

  • коричневый;
  • бежевый
  • пепельный.

Для встречи Нового года в семейном кругу или дружеской компании идеальным решением станет простой ансамбль, состоящий из классических темных брюк и кремовой рубашки. Для корпоративного мероприятия подойдет обычный мужской костюм серого или светло-коричневого оттенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости