В каких мультфильмах появляется символ 2019 года?

В каких мультфильмах появляется символ 2019 года?Фото из открытых источников

Подборка мультиков со свинками.

Как вы знаете, 2019 год - год Свиньи. Портал progoroduhta.ru решили собрать мультфильмы, в которых есть свинки. Кстати, вы можете их посмотреть вместе с детьми!

  1. Винни Пух. Мы предлагаем вам советский мультик и зарубежный.
  2. Смешарики. Популярный мультсериал. Одной из главных персонажей является свинка Нюша.
  3. Ну, погоди! Новогодний выпуск. Не помните, где тут хрюшка? Так она же подарки упаковывала!
  4. Свинка Пеппа. Пожалуй, это один из самых популярных мультсериалов среди детей. Если у вас есть маленькие дети, то вы скорее всего знаете, о чем речь. 
  5. Три поросенка. Старая, добрая сказка о трех поросятах. Два поросенка, смастерившие себе дома из палочек и сена, смеялись над своим старшим братом, построившим дом из кирпича. Но когда пришел волк и сдул их ветхие домики, то поросята поспешили в надежный каменный дом своего братца. 
  6. Приключения поросенка Фунтика. Об отважном и талантливом поросенке Фунтике, сбежавшем от коварной хозяйки универмага «Слезы ребенка» госпожи Белладонны.
  7. Зверопой. Одной из героинь мультфильма является свинья Розита. Это добрый мультфильм, который захочется посмотреть детям и взрослым. Поэтому не теряйте возможности.
  8. Черный котел. Главный герой — Таран, мальчик-свинопас, мечтающий стать великим воином и защитником родного Придейна. Его антагонист — злой и могущественный Рогатый король, вознамерившийся завладеть Чёрным котлом и с помощью заключённой в нём силы воскресить армию нежити и покорить мир. Однако найти Чёрный котёл — непростая задача. Его местонахождение может указать волшебная свинка Хен Вен, живущая у старого волшебника Даллбена. Узнав о намерениях Рогатого короля, Даллбен поручает Тарану отвести свинку в надёжное место. По дороге Таран теряет Хен Вен, и начинаются его приключения.
  9. Мультсериал "Поросенок". В одном замечательном мире, в самом замечательном его месте живет замечательный маленький поросенок. Все, что с ним случается, интересно и радостно, его окружают милые и добрые создания... ну, каждый по-своему милый и по-своему добрый. А если и происходит с ним что-нибудь плохое, то оно все равно оборачивается чем-то хорошим. Во всяком случае, на его, поросячий, взгляд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости