В Краснодаре возмущаются, что ухтинцы портят им газоны

В Краснодаре возмущаются, что ухтинцы портят им газоныКраснодарцев бесит, что на их газонах отдыхают люди\Фото kubnews.ru

Жители Краснодара возмущены тем, что их самый красивый парк Галицкого не берегут гости города. Местные предьявляют вытоптанные газоны и вырванные цветы. Об этом рассказывает kubnews.ru.

Ухтинка в адрес которой прозвучали обвинения ответила краснодарцам следующее: 

- А для чего тогда эти газоны? Чтоб смотреть на них? Газоны для того и делали, чтобы на них лежать. Не хотели, чтобы вытаптывали цветы - не надо было их там сажать. Мы специально приехали в этот город, потому что здесь тепло. Почему мы должны себе в чем-то отказывать? - говорит гостья из Ухты Алена Андриенко. Ее слова дословно приводит издание kubnews.ru.

Парк "Краснодар" новый, он открылся 28 сентября 2017 года. Площадь 20 гектаров, высажены тысячи деревьев, кустарников, цветов. В парке организовано около 30 различных зон, в том числе летний амфитеатр, террасированный сад, фонтан-каток. Для детей построена большая песочница с горками, веревочный парк, скалодром, музыкальный и водный лабиринты.

В социальный сетях гости парка любят фотографироваться в цветах, но портят клумбы.

Администрация парка установила запрещающие таблички, но они не работают

Гости парка хотят лежать на газонах, как в Европе

...

  • 0

Популярное

Последние новости