В Коми два охотника перевернулись на лодке в ледяную воду

В Коми два охотника перевернулись на лодке в ледяную водуГлубина ручья в половодье может достигать четырех метров/фото из открытых источников

Мужчины выбрались из воды по обе стороны от ручья

Вчера, 14 мая, в Инте два охотника первернулись на лодке. Оба мужчины оказались в ледяной воде. На место прибыли спасатели, чтобы помочь утопающим. Подробности сообщает ИА "Комиинформ".

Сообщение о происшествии поступило в Интинский аварийно-спасательный отряд "СПАС-Коми" около 21:40 часов вечера. Два охотника 38 и 40 лет сообщили, что они плыли по разлившемуся ручью Черному, который протекает в района Западный в Инте. Мужчины возвращались с охоты, но перевернулись на лодке и оказались в ледяной воде. Глубина ручья во время паводка может достигать четырех метров.

На место происшествия выехали два спасателя. Когда они прибыли на место происшествия, один мужчина был на берегу со стороны леса, другой - на берегу со стороны города. Интинцы очень замерзли, получили общее переохлаждение. Однако от помощи медиков охотники отказались, поэтому спасатели доставили их в город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости