Ухтинка о проезде в автобусе: "Водитель нас обсчитал!"

Ухтинка о проезде в автобусе: "Водитель нас обсчитал!"В автобусе висит табличка со стоимостью проезда до определенной остановки. Фото из открытых источников

Пенсионерка удивлена, почему проезд до одной остановки с Водного стоит 20 рублей

В редакцию Pro Город обратилась пенсионерка из Водного. Она сообщила, что водители автобуса №104 обсчитывают пассажиров. За комментарием мы обратились в ухтинское автотранспортное предприятие.

Горожанка Мария сообщила, что ежегодно и почти каждый день она ездит до дачи. И каждый месяц ей приходится отдавать больше тысячи рублей за проезд:

Я почти каждый день езжу на дачу с Водного. Мне ехать до въезда в поселок. Расстояние небольшое, но на него я уже много раз платила по 20 рублей. А потом моя знакомая увидела сетку, на которой написано, что до этой остановки мы должны платить всего 9 рублей! Мы спросили у водителя, где наша сдача и почему нам ее не давали раньше. Он молчал. Даже в администрации нам ничего не сказали. Правда в конце поездки нам все-таки сдачу отдали

Мы обратились в УАТП и объяснили ситуацию. Нам ответили следующее:

Действительно, проезд до той остановки, о которой сообщила женщина, стоит 9 рублей. И давно уже такая стоимость. Об этой ситуации мы уже знаем. С водителями проводим беседы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости