Стало известно о состоянии пассажиров, пострадавших в смертельном ДТП на трассе “Сыктывкар – Ухта”

Стало известно о состоянии пассажиров, пострадавших в смертельном ДТП на трассе “Сыктывкар – Ухта”УГИБДД по Республике Коми / Стало известно о состоянии пассажиров, пострадавших в смертельном ДТП на трассе “Сыктывкар – Ухта”

Четыре человека, ехавшие в микроавтобусе Peugeot, получили травмы.

Напомним, что 6 октября, приблизительно в 19:30 на 256 километре трассы “Сыктывкар – Ухта” произошло дорожно-транспортное происшествие

41-летний водитель за рулем Renault ехал из Сыктывкара в сторону Ухты. Мужчина не справился с управлением и наехал на бетонные ограждения. После этого он выехал на встречную полосу дороги и столкнулся с микроавтобусом Peugeot.

Knyagh-reno-pegho.jpgКак рассказали в Управлении ГИБДД по Республике Коми, водитель Renault скончался на месте аварии от полученных травм. Четыре пассажира Peugeot получили травмы. 

19-летняя пассажирка микроавтобуса получила ушибы. У 39-летней пассажирки черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ссадины. 31-летняя пассажирка получила травму колена. 22-летний пассажир ушиб грудную клетку. Пострадавшим не потребовалась госпитализация.

Все пассажиры микроавтобуса были пристегнуты ремнями безопасности. Это помогло предотвратить более серьезные травмы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости