В Ухте две сестры жестоко избили друг друга из-за парня на глазах у толпы (видео)

В Ухте две сестры жестоко избили друг друга из-за парня на глазах у толпы (видео)Скрин видео

Девочки устроили "стрелку"

В Ухте произошла драка между двумя сестрами. По словам старшей Марины (имя изменено), девушки подрались из-за парня младшей - Илоны (имя изменено). "Стрелу" снимали очевидцы, которых собралось по меньшей мере 20 человек. Подробности порталу progoroduhta.ru рассказала ухтинка Карина Д. (имя изменено)

Жестокая драка сестер произошла в прошедшие выходные. Марина рассказала, что Илона приревновала своего парня к сестре, из-за чего начался конфликт. Из диалогов перед дракой стало понятно, что "стрелу" сестре "забила" Марина. Более того, старшая сестра рассказала об Илоне совсем нелестные вещи:

- Хочу поделиться историей о том, какая моя сестра мразотная и отвратительная крыса. Эта шавка пытается унизить меня на всю Ухту, испортить мне жизнь и так далее. А причина вот в чем: я просто сидела рядом с её парнем, гуляла с ним и его братом, а, ну, ещё и дышала его воздухом. За это она не то, что избила меня, но довольно хорошо пощекотала мои нервишки и неплохо так испачкала мою одежду своими грязными руками и намерениями. Денис (имя изменено; парень Илоны - прим. ред.), я тебе не хотела рассказывать, думала, что твоя девушка успокоится, но, видимо, она пытается зайти уж слишком далеко. Она изменила тебе с Яном (имя изменено - прим.ред.). Она лежала на моем диване прямо на его [половом органе] и сосалась с ним. Она целовалась с моим парнем взасос, и причем подло сказав мне недавно в лицо, что это была её инициатива, - рассказала Марина.

На записи видно, что драку начала Марина - она толкнула Илону первой. Младшая жестоко била Марину по голове, а старшая сидела на Илоне и отбивалась. Более того, девушки вырвали друг другу волосы, которые выпадали клоками. После драки стало видно, что правый глаз Марины красный, а вокруг него кровоподтеки.

Как вы считаете, чем обоснована жестокость сестер по отношению друг к другу? Расскажите в комментриях

Из-за большого количества ненормативной лексики звук в видео отключен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости