Во сколько ухтинцам обойдется комплект канцтоваров школьнику

Во сколько ухтинцам обойдется комплект канцтоваров школьникуфото из архива "PRO Город"

В "Пассим+" можно быстро и недорого собрать ребенка в школу. Сейчас в магазине проходит традиционная акция «Школьный базар», скидка на всё 10%.

Собрать ребенка в школу - ответственная задача. Родители часто интересуются: «Как правильно собрать ребенка в школу?». Список необходимой канцелярии выдаст учитель перед началом занятий, но необходимые принадлежности можно приобрести заранее: тетради, ручки, карандаши, альбом для рисования, дневник, линейку, ножницы. Они точно пригодятся первоклашке.

Канцтовары нужно выбирать правильно, рассказывают продавцы-консультанты в "Пассим+". Обложки тетрадей и дневника не должны быть слишком яркими - картинки не должны отвлекать ребенка от школьного процесса. Ручки должны быть удобными ребенку и не должны выскакивать из рук, желательно, что бы на корпусе была резиновая прокладка. Нужно позаботитьтся и о пенале - в него должны поместиться цветные карандаши, простой карандаш, линейка, ножницы, ручки, ластик, точилка, пенал должен легко закрываться.

Внимательно нужно подойти к выбору портфеля. Хороший рюкзак - залог здоровой спины школьника. Рюкзак должен быть с жесткой ортопедической спинкой, лямки должны быть выполнены из жесткой ткани и не должны впиваться в кожу, а дно ранца должно быть выполнено из жесткого материала. Не забывайте и о световозвращающих элементах на рюкзаке. В "Пассим+" представлены канцтовары на любой вкус. "Набор первоклашки" обойдется вам в среднем в пятьсот рублей.

Кстати, до 15 сентября в "Пассим+" действует скидка 10% на все канцтовары.

И СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ: c 28 августа по 1 сентября рюкзак можно приобрести со скидкой 20%.

Контакты:

Магазин "Пассим+"

Республика Коми, 169300, г. Ухта, ул. Октябрьская, д. 38.

Телефон:: +7 (8216) 78-51-01

Магазин "Волшебный карандаш" Республика Коми, 169300, г. Ухта, ул. Космонавтов д. 2

Телефон: +7 (8216) 74-14-65

Магазин "Пассим+"

Республика Коми, 169711, г. Усинск, ул. Нефтяников, д. 38.

Телефон: +7 (82144) 46-3-14.

Режим работы: Пн-Пт: с 10 до 19 Сб.: с 10 до 18 Вск.: с 10 до 17

...

  • 0

Популярное

Последние новости