Как в Коми пропадают женщины и как их находят

Как в Коми пропадают женщины и как их находятФото из открытых источников

В Ухте пропала 38-летняя Анастасия Щетинина. Ее поиски ведутся с 9 ноября. Pro Город Ухта подготовил подборку случаев, когда пропадали женщины в Коми.

До сих пор не найдена 44-летняя жительница поселка Воргашер Альбина Петрова. Она не подает вестей родным со 2 августа. На поиски воркутинки заряжены отряды волонтеров, расклеены листовки.В Сыктывкаре пропала 44-летняя Анна Нестерева. Она бесследно пропала 1 ноября. Впоследствии выяснилось, что женщину убили. Она оказалась в компании троих мужчин. Начался конфликт, Нестерову жестоко избили, а тело выбросили в воду. Тело до сих пор не найдено, и поиски приостановлены из-за шуги.

В июле 2017 в Ухте пропала женщина Елена С. На ее розыски отправились отряды волонтеров. Вскоре выяснилось, что женщину убил сожитель. После убийства он расчленил тело. Правоохранители нашли фрагменты на городской свалке.

11-летняя Наташа Ильина пропала в родной Ухте 11 апреля. Вечером бабушка не дождалась её с урока рисования, бросилась искать внучку и узнала, что та даже не доехала до художественной школы. Обратилась в полицию, и сотрудники совместно с волонтёрами начали поиски ребёнка. Несколько дней спустя Наташу Ильину нашли мёртвой. Подозреваемый в совершении преступления был задержан, им оказался 37-летний житель Ухты.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости