У входа в ухтинский парк появилось граффити с известным волком

У входа в ухтинский парк появилось граффити с известным волкомВолк из известного мультфильма "Жил-был пес". Фото Анастасии Юркиной

На прогулке с ребенком горожанка увидела граффити с персонажем из любимого мультфильма

В Ухте местная жительница увидела граффити в виде волка из известного мультфильма. У девушки сразу же появилась улыбка на лице.

Ухтинка Анастасия Юркина поделилась фотографией с изображением волка на стене недалеко от вдоха в Парк культуры и отдыха. Фраза, написанная на стене, знакома многим - "Ну ты это, заходи, если чё (орфография сохранена - прим. ред.).

На что только не наткнешься, гуляя с ребенком. Вот такой волк поджидал меня между гаражей на въезде в наш взрослый ухтинский парк. На улице дождик, тучи и местами снег. А здесь такое граффити, от которого сразу поднимается настроение на 100 процентов. Создателю этого креатива большое спасибо. Вы сделали наш город чуточку лучше! - написала ухтинка в своем посте.

Журналист progoroduhta.ru связался с Анастасией и выяснил, чем ее привлек рисунок:

В нашем городе, особенно в период межсезонья, очень мало цвета и света - все серое и унылое. А это изображение сразу бросается в глаза. Спасибо создателю граффити. Там нарисовано не что-то абстрактное, а любимый многими, и мной в том числе, волк из детского мультика. Попадание десять из десяти. 

Оказывается, это граффити стало своеобразной формой рекламы. Если приглядеться, на граффити изображена стрелка, ведущая в какое-то помещение.

Владельцу этого бизнеса просто большое, человеческое спасибо. Такие люди делают наш город лучше!

Нам также стало интересно, а нужны ли подобные граффити городу:

Это было бы интересно. Тематика может быть совершенно любой: от культовых персонажей кино, мультфильмов и музыкантов до картин, затрагивающих важные общественные темы.

А вы помните мультфильм "Жил-был пес", в котором появлялся тот самый волк? Давайте окунемся в детство вместе.

Мультфильм показали в 1982 году. Видео youtube.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости