Мужчина нарушил крепкую дружбу изнасилованием полуживого товарища

Мужчина нарушил крепкую дружбу изнасилованием полуживого товарищаФото: pxhere.com

Пострадавший погиб от полученных травм

Обычные посиделки с алкоголем между двумя товарищами закончились необычным образом. Один молодой человек избил и изнасиловал второго. Пострадавший не выжил. Информирует пресс-служба прокуратуры.

Об обстоятельствах происшествия

В декабре 2021 года двое знакомых распивали алкоголь. В какой-то момент товарищи поссорились. 35-летний мужчина стал избивать друга. Для этого применял табурет, бил и руками. Пострадавшему досталось примерно 39 ударов по всем частям тела. Агрессивный мужчина уже не смог остановиться. Он совершил изнасилование полуживого друга. Полученные травмы в скором времени привели к гибели пострадавшего от избиения и насилия. 

Ведомство уточняет, что смерть наступила из-за повреждения шеи и головы. Расследование жестокого убийства в Новосибирской области завершено. Обвиняемый частично признал свою вину. Уголовное дело направлено в суд для вынесения приговора.

Напомним, мужчина спал в парке после принятия алкоголя и не заметил, как его изнасиловал прохожий человек. На прощание мужчина даже поцеловал свою жертву в губы. Все произошло перед камерами видеонаблюдения, поэтому полицейские рассказали выспавшемуся о ЧП.

Ранее мы публиковали, что в Ухте соседи заметили в многоэтажке наличие трупного запаха. Мертвое тело удалось найти.

...

  • 0

Популярное

Последние новости