Ночное собеседование закончилось изнасилованием

Ночное собеседование закончилось изнасилованиемФото: из архива редакции progorod

Пострадавшая беседовала о работе на частной квартире

Поиск работы обернулся для женщины изнасилованием. Потенциальный шеф получил приговор суда и отправится в колонию. Сообщает 28 октября 2022 года Лента.ру.

Об обстоятельствах происшествия

Работодатель пригласил девушку по причине трудоустройства. Вместо этого напал на соискательницу работы. 23 января 2022 года девушка претендовала на работу SMM-менеджера. Собеседование было назначено по месту проживания потенциального шефа. Там собеседования не было, вместо этого девушку изнасиловали и угрожали убить. Пострадавшая сбежала после произошедшего и обратилась в полицию. 41-летний житель Саратова признан виновным. Будет отбывать в колони шесть лет за совершенное преступление.

Напомним, мужчина несколько месяцев прятал тело знакомой в ковре. Злоумышленник лично убил молодую девушку и хранил труп в мешках и ковре в кладовой.

Ранее мы сообщали, что в Ухте объявился маньяк. Возможно действует целая банда, которая орудует даже днем. Жительницы Ухты жалуются, что в городе стало опасно ходить по улицам. Описывают внешний вид возможных подозреваемых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости