Бойца СВО из Ухты растрогали детские письма

Бойца СВО из Ухты растрогали детские письмаФото из архива редакции

Боец СВО, родом из ухтинского поселка, поделился трогательным моментом в своей жизни. Солдат получил неожиданные детские письма-треугольники от родной школы No14, которая находится в поселке Водный.

В ответ на это прекрасное доброе дело, мужчина решил записать видео, чтобы поделиться своей глубокой эмоциональной реакцией на такой подарок.

Несомненно, солдат был глубоко тронут проявлением заботы и поддержки со стороны школьников. В его видео, опубликованном в социальных сетях группы Общественного Контроля пгт.Водный, мужчина выразил свою глубокую благодарность и восхищение перед таким поступком.

Подобные письма-подарки не только поднимают настроение и приносят радость в сложные моменты жизни солдата, но и свидетельствуют о наличии благодарности и уважения к силовым структурам нашей страны, которые отвечают за нашу безопасность.

Солдаты СВО сталкиваются с опасностями и постоянно находятся в напряженной обстановке. Именно поэтому каждый жест поддержки от родных и близких, и теперь, от детей, значит для них так много.

...

  • 0

Популярное

Последние новости