2 жителя Коми погибли в ходе проведения СВО

2 жителя Коми погибли в ходе проведения СВОФото из личного дела бойца

Погибшие военнослужащие из Республики Коми героически отдали свои жизни в ходе проведения СВО. Глава региона, Владимир Уйба, опечалил сообщением о потере двух бравых солдат - Руслана Чибина и Владимира Луцкевича, которые погибли на полях сражений.

Руслан Чибин, родом из посёлка Курья Троицко-Печорского района, был истинным героем, исполнявшим служебный долг в качестве парашютиста-пожарного в Троицко-Печорском авиаотделении. Его непревзойденные навыки и мужество прославили его вместе с отрядом. Руслан совершил потрясающие 122 прыжка с парашютом и 63 спуска с вертолета Ми-8. Он был примером для молодых поколений и всегда стремился к самосовершенствованию.

Второй погибший военнослужащий, Владимир Луцкевич, также потерпел несчастную случайность во время СВО. Его смелость и преданность своей службе воодушевляли всех вокруг. Для Владимира военная служба была призванием, и он всегда был готов встать на защиту своей страны.

Мы с глубоким сожалением в сердце принимаем эту новость о гибели двух юных героев. Чибин и Луцкевич отдали свои жизни в борьбе за безопасность и благополучие нашей родины. Их поступок заслуживает величайшего уважения и исполнен гордости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости