Ухтинские волонтеры вернулись из зоны СВО

Ухтинские волонтеры вернулись из зоны СВОФото из архива редакции

Участники 27 и 28 гуманитарных конвоев, сформированных в рамках единого сбора, проводимого в Ухте, наконец вернулись домой. Эти доблестные люди, отправились на передовую, чтобы оказать помощь нашим военным на территории Украины.

Среди участников конвоев был заместитель руководителя администрации муниципалитета Виталий Зарубин. Он не только взял на себя организационные вопросы, но и присоединился к группе помощи, чтобы лично протянуть руку тем, кто нуждался в этом больше всего.

Волонтеры хотят поздравить всех ухтинцев с наступающим 2024 годом. Пусть этот год принесет новые свершения и укрепит наше единение в помощи друг другу.

Необходимо отметить, что подобные сборы проводятся не только в Ухте, но и во многих других городах России. Это является ярким примером того, как нация объединяется, чтобы поддерживать своих военных, рискующих жизнью на фронте. Такие инициативы придают надежду и уверенность, что мы, как народ, всегда будем стоять плечом к плечу, готовые помогать и поддерживать друг друга в трудные времена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости