В зоне СВО геройски погиб военный из Коми

В зоне СВО геройски погиб военный из КомиФото из архива редакции

В зоне СВО, где продолжаются боевые действия, произошло трагическое событие. Геройски погиб защитник из Вуктыла, рядовой Юрий Осипов. Эта новость пронеслась по всей Республике Коми, оставив в сердцах множества людей печаль и горечь.

Глава Коми, Владимир Уйба, не остался равнодушным к этому горестному известию. Он выразил глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего защитника. В социальной сети, глава Коми поделился своими словами поддержки и уважения к Юрию Осипову.В зоне СВО геройски погиб защитник из Вуктыла

Юрий Иванович Осипов являлся земляком из села Подчерье Вуктыльского района. До участия в специальной военной операции, рядовой проживал в Вуктыле, где его знали и уважали. Он был преданным своей Родине и готов был пожертвовать своей жизнью за мир, правду и справедливость.

Погибший защитник останется в сердцах всего российского народа. Его поступок – истинный подвиг, который заслуживает вечной славы и признания. Такие люди, преданные Родине и готовые стоять на защите своей страны, являются настоящими героями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости