В Ухте открыли сбор на зимние костюмы для бойцов СВО

В Ухте открыли сбор на зимние костюмы для бойцов СВОФото из архива редакции

Общественные деятели из Ухты получили неотложный запрос от бойцов отряда "Шторм" из Республики Коми. Вопрос стоит о нехватке теплой одежды для зимних месяцев.

Военные испытывают серьезные трудности с долговечностью своего зимнего обмундирования.

В свете этого, команда "Свои" обратилась ко всем неравнодушным гражданам с просьбой оказать поддержку в этом неблагодарном деле. Для того, чтобы помочь, существует несколько вариантов участия.

Во-первых, каждый желающий может самостоятельно заказать необходимую одежду через маркетплейс, а затем сделать доставку в Ухту. Наши общественники, в свою очередь, заберут и передадут это все военным.

Во-вторых, если вы пожелаете принять активное участие в это благородном деле, можно присоединиться к сбору денежных средств. Все собранные деньги будут использованы на закупку зимней одежды, термобелья и зимней обуви.

Для финансовой помощи существует удобный вариант - перечисление средств на карту, привязанную к номеру телефона 89225922020 на имя Дмитрия Артемьевича А. в Сбербанке. Это быстрый и безопасный метод, позволяющий каждому гражданину оказать реальную помощь бойцам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости