Герой СВО из Коми стал звездой Интернета после выступления Путина

Герой СВО из Коми стал звездой Интернета после выступления ПутинаСкрин трансляции, видео Life

Пользователей Сети позабавил интересный взгляд Сергея Токаря из Емвы

Российский прапорщик Сергей Токарь, которого интернет-пользователи окрестили "звездой" ежегодного послания президента Владимира Путина Федеральному собранию, оказался героем спецоперации на Украине. 

Во время трансляции кадры, на которых Токарь задумчиво смотрит в камеру, привлекли внимание аудитории. В интервью Life.ru мужчина рассказал, что уже посмеялся со своего забавного выражения лица, кадры ему прислала жена, она следила за телевизионной трансляцией послания.

Несколькими месяцами ранее ветеран лишился руки в бою. Военный получил тяжелое ранение миной, прикрывая продвижение российских войск. Несмотря на ампутацию руки, он вернулся на передовую.

В беседе с изданием "Княжпогостские вести" в прошлом году герой СВО признался, что посвятил большую часть своей жизни службе в российской армии, отдав ей более 17 лет по контракту.

За 2-3 месяца до окончания срочной службы, Токарь получил предложение перейти на контрактную основу. Хотя сначала он сомневался, но руководство убедило его продолжить службу. Первый контракт он отслужил в войсковой части в Печенге (Мурманская область). Герой также оказался в числе первых контрактников, отправленных на спецоперацию на Украину.

Кстати, кадры с послания быстро разлетелись по Сети, но не все восприняли скриншоты с позитивной стороны - некоторые внимательные комментаторы заметили странный значок у мужчины, который сидел за Сергеем. Расцветка значка напоминала флаг Украины. На самом же деле оказалось, что значок оказался флагом ХМАО. Носил значок депутат думы Ханты-Мансийского автономного округа Борис Хохряков. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости