В Ухте прошла очередная встреча с участником спецоперации

В Ухте прошла очередная встреча с участником спецоперацииФото администрации Ухты

В Центре творчества им. Г.А. Карчевского прошла удивительная встреча, которая оставила незабываемые впечатления у всех присутствующих.

Специальный гость - участник специальной военной операции, командир расчёта СЗРО «Град» с позывным «Туман», поделился своими впечатлениями и опытом с молодыми кадетами, юнармейцами и воспитанниками.

В ходе часовой беседы «Туман» рассказал о своей фронтовой жизни, о том, как важно поддерживать дух боевого братства и солидарности во время службы. Ребята активно задавали ему вопросы на самые разнообразные темы, проявляя огромный интерес к его опыту и знаниям.

Гость также выразил благодарность всем, кто пишет письма на фронт, отметив их важную роль в моральной поддержке бойцов. По его словам, письма придают сил и мотивируют их действовать. Он также выразил признательность волонтёрским организациям за гуманитарную помощь, в том числе за поставки маскировочных сетей, которые играют важную роль на поле боя.

Встреча с участником специальной военной операции стала настоящим уроком патриотизма и мужества для всех присутствующих. Ребята узнали о значимости службы на фронте и о том, как важно поддерживать своих товарищей во время испытаний и трудностей.

Это была не просто встреча, а настоящий диалог поколений, где опыт старших передавался молодым, вдохновляя их на подвиги. После встречи многие ребята задались вопросом о своем будущем и о возможности посвятить себя службе отечеству.

...

  • 0

Популярное

Последние новости