Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до мая. Потом уже будет поздно

Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до мая. Потом уже будет поздноФото из архива ПроГород

Держателям пластика сказали, что закончится вместе с весной

Владельцам банковских карт «Мир» было объявлено о наступлении важных сроков, которые истекают уже в марте. Отечественные банки установили соответствующий дедлайн для держателей пластика, предупреждая, что после июня будет уже поздно, если не успеть совершить определенные действия. Финансовый эксперт Валерий Попов поделился этой информацией.

По его словам, речь идет о новых сроках, установленных для владельцев карт национальной платежной системы многими российскими банками. Финансовые учреждения разработали несколько программ, позволяющих россиянам получать бонусы, однако у каждой из этих программ есть свои дедлайны.

Например, несколько недель назад УБРиР запустил новую акцию, предлагая держателям карт начислять повышенные бонусы за покупки. По этой программе можно получить до 15 процентов от стоимости покупок, оплаченных дебетовой картой, в категориях, связанных с красотой и спортом, таких как посещение парикмахерских, покупка спортивного питания и одежды и так далее.

Чтобы воспользоваться этим кешбэком, необходимо оформить банковскую карту и начать ее использовать. Однако программа завершится 31 мая, после чего подобные возможности для граждан будут недоступны.

Кроме того, как отмечает Попов, в конце апреля завершатся ряд социальных программ, запущенных оператором карт «Мир». Это акции, позволяющие получать скидки на товары, кешбэк от покупок и другие приятные подарки. Эксперт призывает воспользоваться этими возможностями в течение ближайшего месяца, сообщает PRIMPRESS.

...

  • 0

Популярное

Последние новости