Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сосногорске 2 автоледи не поделили перекресток улиц и попали в ДТП

В Сосногорске 2 автоледи не поделили перекресток улиц и попали в ДТПФото ГИБДД по Коми

В городе Сосногорск произошло ДТП на перекрестке улиц Оплеснина и Горького. На месте происшествия оказались две автоледи, которые не смогли разделить дорогу. Опель Астра, управляемый 44-летней жительницей Коми, двигался по второстепенной улице Горького.

На пересечении с улицей Оплеснина произошло столкновение с легковушкой Chery A13.

Пострадавшей оказалась женщина из Chery A13. У 23-летней автоледи диагностированы ушибы предплечий, возможная черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Врачи приняли решение не осуществлять госпитализацию девушки, но ее состояние требует наблюдения.

Полиция выясняет обстоятельства случившегося. Возможно, одна из водительниц нарушила правила дорожного движения, не уступив дорогу на перекрестке. Сотрудники ГИБДД проводят проверку и будут принимать меры в соответствии с законодательством.

Водители призываются к более внимательному отношению к соблюдению правил дорожного движения, особенно на перекрестках. Это позволит избежать подобных столкновений и защитит жизни и здоровье всех участников автомобильного движения.

...

Популярное

Последние новости