Кто поздравляет Юлию Самойлову с днем рождения

Кто поздравляет Юлию Самойлову с днем рожденияфото из социальной сети "ВКонтакте"

Сергей Гапликов поздравил Юоию Самойлову с днем рождения на своей странице в Twitter

Сегодня день рождения у очаровательной и обаятельной, безумно талантливой и доброй девушки, нашей звёздочки, ухтинки - Юлии Самойловой.

Дорогая Юлия, поздравляю тебя! Желаю крепкого здоровья, счастья и любви! Продолжай радовать нас своим талантом! Мы все восхищаемся тобой! - написал глава Коми.

Певица родилась 7 апреля 1989 года в Ухте.

Кроме того, за несколько лет до праздничной даты поклонники певицы в Коми организовали акцию «Наша Юля».

Суть акции состоит в сборе карты-пазла республики: каждый муниципалитет оформляет свой элемент пазла и передаёт его в Ухту – родину певицы Юлии Самойловой. Собранная карта будет вручена Юлии сегодня – в День её рождения в Москве.

Пазл, символизирующий территорию Сыктывкара, украсили ученики и педагоги Эжвинской детской художественной школы. Элемент украшен деревьями – символ того, что Коми является лесным регионом, и сердечками – в знак к любви к певице.

Напомним, Юлия Самойлова была выбрана представительницей России на международном музыкальном конкурс "Евровидение-2017". Украина, на чьей территории должен пройти конкурс, запретила Самойловой въезд в страну на срок три года. Поводом послужили выступления Юлии в Крыму, который украинская сторона считает оккупированной территорией.

Организаторы конкурса грозятся перенести "Евровидение" в Берлин, если Украина не отменит свой запрет на въезд участницы из России.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости