Москвич 10 лет держал семью в секс-рабстве

Об этом рассказала его 18-летняя дочь

Столичные полицейские раскрыли шокирующее преступление — разорённый предприниматель 10 лет насиловал свою семью. Также мужчина приглашал друзей на свингерские вечеринки, сообщает Лайф. 

Жертвами 47-летнего преступника стали 41-летняя супруга, две дочери 18 и 10 лет и 20-летний сын. Ещё двое малолетних детей становились свидетелями регулярных оргий.

В полицию заявила 18-летняя дочь насильника Алёна С. Она сообщила, что её отец издевался над ней уже с трёх лет, а регулярное насилие над всей ее семьёй продолжается около 10 лет. Приехавшие на место полицейские опросили супругу Алексея. Женщина рассказала, что он сам вступал в интимную близость с детьми и устраивал настоящие оргии с привлечением знакомых.

Женщина сообщила, что супруг постоянно угрожал ей и детям расправой в случае обращения в полицию. Позже 41-летняя Ольга С. поделилась, что просто боялась за свою жизнь и не могла в этом признаться, — рассказал источник Лайфа в правоохранительных органах. — Сообщить о своём отце решила студентка 2-го курса колледжа после того, как ушёл в армию её 20-летний брат Евгений С.

По словам девушки, брат в последнее время пытался противостоять мужчине, но позже ушёл в армию, оставив её с младшими сёстрами и мамой наедине со своим отцом. 

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину в квартире на улице Новолучанской — здесь он насиловал семью последние 10 лет. Алексей С. признался в содеянном, — рассказал собеседник. — В отношении него возбуждено дело по статье "Изнасилование".

...

  • 0

Популярное

Последние новости