Случаи жестокого обращения с животными: две автоледи насмерть задавили собаку и голубей (ВИДЕО)

Случаи жестокого обращения с животными: две автоледи насмерть задавили собаку и голубей (ВИДЕО)фото из архива "ProГорода"

Обе женщины принадлежат к "элите"

В редакцию портала progoroduhta.ru обратилась жительница Сосногорска Ираида Зелехова (имя изменено). Женщина стала свидетелем вопиющей жестокости.

Ираида рассказала, что 11 февраля она кормила голубей в Сосногорске во дворе бывшего бара "Лимон", котоый на улице Горького. Как только птицы приземлились для того, чтобы склевать крошки, на пути появилась женщина за рулем джипа и не останавливаясь проехала по бедным пернатым.

Я была там не одна, неподалеку стояли еще две женщины, мы аж за голову похватались. Ну как "дающая жизнь" могла так быстро отобрать чужую? В чем эти птицы виноваты? - опечалена жительница Сосногорска.

Зелехова отметила, что пернатых на этом месте прикармливают часто, так как здесь мало вероятно, что голубей собьет машина.

Ираида Зелехова добавила, что виновницей случая является дочь местного депутата.

Они на пару с отцом разъезжают на дорогущих джипах, думают, что им все дозволено. Но как бы не так! Надеюсь, им будет стыдно за свое поведение, дамочка могла и посигналить, чтобы птицы разлетелись. Некоторые голуби умерли сразу, а другие еще мучились от боли, - возмущена очевидец.

Почему люди без задней мысли убивают тех, кто слабее? Поделитесь в комментариях под новостью

Похожий случай произошел в Самаре. Там женщина на автомобиле проехалась по собаке. В Сети появилось видео этого жестокого наезда на животное, сообщает Лайф.

Владелицей автомобиля оказалась председатель правления общественной организации в Самаре Камила С.

На видео видно, что, подъехав вплотную к животному, она наехала на нее и проехала еще несколько метров, таща за собой тело собаки. На кадрах видно, что автомобиль двигался со скоростью 20–30 километров в час и не увидеть собаку было практически невозможно.

Перед тем как я задавила собаку, ее напоили водкой сотрудники другой фирмы. Мои сотрудники видели, как ее несколько дней поили водкой. Она очень старая, она умирает, они от чего-то ее лечили, — пояснила Камила С.

Ранее сообщалось, что женщина назвала собаку старой. По словам водительницы, она не могла заметить пса, который выскочил под колеса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости