Фестиваль красок в Ухте: горожане бросали друг в друга краски, танцевали и рисовали граффити

Фестиваль красок в нашем городе проходит во второй раз

В Ухте в парке КиО 2-й раз прошел фестиваль красок "Под небом Республики" приуроченный Дню молодежи. Все воскресенье горожане приходили в парк отпраздновать традиционный индуистский фестиваль красок "Холи", чтобы покидаться друг в друга красками, поесть мороженного, порисовать и просто повеселиться. 

В воскресенье, 26 июня в парке Культуры и отдыха прошел фестиваль красок приуроченный Дню молодежи. Весь день ухтинцы приходили в парк для того, чтобы посмотреть на картины местных художников, послушать веселую музыку и потацевать, и конечно покидать красками в своих друзей. 

Мероприятие началось в два часа дня. С торжественного открытия интерактивной арт-галереи "Под небом Республики". 

На территории парка культуры и отдыха каждый желающий мог поиграть в лазертаг, заняться йогой, нанести на себя индийский рисунок хной -мехенди, а также поучаствовать в мастер-класс по рисованию, понаблюдать за художниками, рисующими на автомобилях. 

В половине шестого начался праздничный концерт. Пока артисты на сцене развлекали зрителей зажигательными песнями, собравшиеся на праздник горожане кидались друг в друга красками, танцевали и веселись. И даже начавшийся дождь не испортил настроение. Концерт продлился до 23:00. 

Нашли себя на фотографиях? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости