События России: секс-видео, селфи с голой пациенткой и обстрел на полигоне

Самые интересные, шокирующие и актуальные новости со всей страны

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней, с 4 по 10 июля.

В Коми голая девушка пришла в магазин, накинув на себя лишь шкурку лисы

На днях в Коми стояла жара. Именно в это время в социальных сетях появилось фото девушки, которая пришла в магазин практически голой, но в мехах, и странного мужчины, который умудрился надеть джинсы с футболкой задом наперед и гулял так по улицам. 

В воскресенье, 3 июля, в сети появился ролик популярного украинского пранкера Евгения Вольнова под названием «Дистанционное ограбление в Перми». Он и его приятель разыграли ограбление одного из пермских отелей.

Как сообщили в пресс-службе суда, уроженка города Павлодар, находясь в Нижнем Новгороде, больше года выкладывала на своей страничке «ВКонтакте» интимные видео. При этом страница не была закрытой, а значит, ее мог увидеть любой желающий. В том числе и ребенок.

«Pro Город Владимир» решил выяснить как владимирцы относятся к самому понятию супружеской верности и провел анонимный опрос в группе ВКонтакте.

В начале июня в Москве прошел кастинг «Miss MAXIM ВКонтакте 2016». Во второй этап конкурса прошли две кировчанки: Анастасия Загребина и Дарья Щинова. Они вошли в топ-100 самых сексуальных девушек России.

5 июля в Ухте на улице Губкина отец развлекал свою маленькую дочь пением. Действо  на скамейке происходило у памятника Пушкину. Случайная прохожая сняла песню на видео.  

В редакцию информационного портала progorod58.ru от достоверного источника поступила информация о жительнице села Крутец Колышлейского района Пензенской области Людмиле Л. По данным издания,  74-летняя пенсионерка поступила в отделение травматологии одной из городской больниц.

Молодой юрист из Ярославля, устроивший бурю в СМИ, не принес извинения своему бывшему другу. Артем Ф. пояснил, почему ошибся, но извиняться отказался.

Что интересного узнали на этой неделе вы? Поделитесь в комментариях

Стали известны результаты ЕГЭ. Впервые в Чувашии школьница из Канаша набрала по сто баллов по трем предметам. Как отмечает директор школы №3 Марат Шадаев, девочка целеустремленная и всегда училась на отлично. По словам Ангелины, она, как и родители, мечтает стать юристом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости