В Ухте задолжавшую почти миллион рублей женщину нашли в лесу

Она уже 15 лет ведет затворнический образ жизни

Приставы Ухты продолжают розыск должников. Так, ими удалось найти задолжавшую почти миллион рублей женщину в лесу, пишет "Комсомольская правда".

Сотрудники службы судебных приставов пользуются разными способами, чтобы найти своих "клиентов". Так, недавно в разных группах в соцсетях работники разместили в нескольких группах " ВКонтакте" альбомы с ориентировками должников, объявленных в розыск.

И это принесло результат: только за пять дней поступило семь сообщений с информацией о разыскиваемых. Например, знакомые парня, задолжавшего по алиментам около 200 тысяч рублей, сообщили, где работает молодой человек. Благодаря этому его и нашли. Сейчас имущество горе-отца арестовали.

А у вас есть долги? Расскажите в комментариях под статьей

А вот ухтинку, задолжавшую по алиментам почти 900 тысяч рублей, нашли проживающей в лесу. Выйти на нее также помогли пользователи соцсетей. Приставам женщина пояснила, что уже 15 лет ведет затворнический образ жизни. Должницу предупредили об уголовной ответственности, и, если в ближайшее время она не изменит свой образ жизни, то жизнь в лесу она может сменить на пребывание за решеткой.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости