В Ухте продается супер стрессоустойчивый кот

Владелец животного выставил креативное объявление в Интернете

В Ухте на сайте объявлений разместили объявление о продаже безпородного кота. Пост привлек внимание своей подачей: животного в нем назвали стрессоустойчивым, что дает ему ряд неоспоримых преимуществ. Корреспондент портала progoroduhta.ru поговорил с владельцами чудо-питомца.

В жизни мы встречаемся с чудесами не так часто. Но в одной ухтинской семье чудо живет.
7 июля на сайте «Авито» было размещено объявление о продаже волшебного кота. По уверению владельцев, такой особенно подойдет для маленьких детей. На фотографии изображен рыжий кот с белой грудкой и преданными глазами.

Кот супер стрессоустойчивый, отличается спартанским воспитанием, благодаря этому, выдержит любые мучения ребенка и не будет проявлять агрессию в ответ. Добрый и ласковый друг», - гласило объявление.

Корреспондент progoroduhta.ru позвонил по объявлению. Приятная в общении женщина расссказала, что текст составлял ее сын, но кот действительно очень спокойный.

Я написал так, как есть. Может быть, кому-то это будет интересно. Пока никто не звонил, потому что информацию я опубликовал недавно, - поделился школьник.

А какими качествами обладает ваш питомец? Рассказывайте в комментариях ниже

Коту около двух лет, его взяли из приюта «Добрый город» год назад. Теперь семья переезжает и решила пристроить питомца новым хозяевам. Беспородного домашнего питомца продают за 850 рублей, ведь по мнению владельцев, кот особенный. Также достоинством животного является то, что он совершенно непривередлив в еде. Ест корм «Kitekat», рыбу, мясо, яйца и другие натуральные продукты.

Почти все кошки очень своенравные, независимые и гордые существа, ведут себя как короли. Но, конечно, поведение зависит от породы и характера. Кот может и сторониться людей, а невозможность погладить любимца ставит в тупик многих хозяев. Как советуют эксперты, в этом случае каждый раз старайтесь давать лакомство коту, например, если он прилег рядом с вами. Питомец запомнит это и со временем привыкнет подходить к вам. Быть может, тогда и у вас появится свой стрессоустойчивый кот.

...

  • 0

Популярное

Последние новости