В Коми мужчина убил своего приятеля, выкинув его из окна

Перед этим злоумышленник избил собутыльника

В Коми мужчина избил своего приятеля, а затем выбросил его из окна. За это мужчина проведет девять лет в колонии строгого режима. Об этом сообщает портал ProGorod11.ru со ссылкой на Следственный комитет Коми.

Пугающий случай произошел в ноябре 2015 года в Усть-Куломе. 24-летний мужчина выпивал со своим приятелем, когда между ними произошел конфликт. Злоумышленник не придумал ничего лучше, чем избить приятеля руками и ногами, а также ударить по голове железной трубой. После этого он выбросил своего приятели из окна квартиры, которая находилась на втором этаже.

Мужчина получил переломы ребер и костей носа, а также открытую черепно-мозговую травму. Прежде, чем его обнаружили прохожие, он какое-то время пролежал у дома без верхней одежды. Стоит отметить, что температура воздуха в это время была отрицательная.

Злоумышленник из Усть-Кулома получил наказание в виде заключения в исправительной колонии строгого режима на девять лет, а также ограничение свободы сроком на 2 года.

Вы доверяете своим товарищам? Свой ответ пишите в комментариях

«Подсудимый с приговором не согласился, посчитал умысел на убийство потерпевшего недоказанным, просил переквалифицировать его преступные действия на менее тяжкий состав преступления и снизить размер назначенного наказания. Однако судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Республики Коми согласилась с позицией государственного обвинения и оставила приговор без изменения, а жалобу осужденного – без удовлетворения», - пояснили в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости