В Сосногорске женщина с ребенком на иномарке врезалась в автогрейдер

В Сосногорске женщина с ребенком на иномарке врезалась в автогрейдерФото УГИБДД по Коми

Женщина-водитель 1988 г.р. двигалась на Vortex Tingo по автодороге Сыктывкар - Ухта со стороны Печоры в направлении Сосногорска. На 405 км водитель не учла безопасную дистанцию до идущего впереди автогрейдера, который расчищал снег, и врезалась в него.

В результате столкновения женщина получила ситуационную гипертензию, госпитализация не потребовалась. Девочка 2019 года рождения в ДТП ушибла лоб. Ребенок также не госпитализирован.

Малышка находилась в детском удерживающем устройстве на переднем сиденье.

За нарушения ПДД к административной ответственности женщина привлекалась всего один раз. В месте ДТП выявлена зимняя скользскоть в виде снежного наката, дорога не обработана песко-соляной смесью.

*** ГИБДД призывает содержать авто в надлежащем техническом состоянии, это поможет избежать аварий на дороге и травм. ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости