В Ухте около кафе с шаурмой устроили драку с битами, ножами и перестрелкой (фото, видео)

По непроверенной информации, двое в больнице

В Ухте около кафе с шаурмой завязалась драка. Несколько десятков человек устроили потасовку с битами, ножами и стрельбой. Очевидцы рассказали корреспонденту портала progoroduhta.ru подробности случившегося.

Конфликт начался вечером в понедельник, 8 августа. По словам очевидцев, перед входом в кафе с шаурмой собралось 20-30 человек, среди которых были лица кавказской национальности.

Устроили драку, швыряли друг друга на асфальт. Мне на машине пришлось уворачиваться, чтобы их не задавить. Несколько человек были с ножами, позже услышал два выстрела. Не могу сказать, из огнестрельного или пневматического оружия, - рассказал корреспонденту progoroduhta.ru проезжавший мимо ухтинец.

По сообщениям других горожан, в ход пошли не только оружие и ножи, но и биты с кирпичами. Вскоре на место подтянулись скорая помощь и правоохранители, улицу перекрыли, гильзы на дороге прикрыли пакетиками. По неподтвержденной пока информации, двое участников потасовки попали в больницу.

Как думаете, кто виноват в драке и в чем причина конфликта? Делитесь в комментариях 

Машины ДПС останавливали лиц кавказской национальности. Было очень много правоохранителей, где-то в 21.30 я видел три буханки ППС, машин "Лада Гранта", две дежурные "ГАЗели" и две машины ДПС,  - поделился очевидец. 

Правоохранители разъехались только около 22.45. Портал progoroduhta.ru будет следить за развитием событий.

Тем временем, выяснились новые подробности этой драки. Как оказалось, один из нападавших пришел на потасовку с ружьем. Что еще рассказали в полиции, читайте по ссылке >>

...

  • 0

Популярное

Последние новости