Подробности драки около кафе с шаурмой в Ухте: один из нападавших пришел с ружьем

Мужчина съездил домой за оружием

Стали известны подробности драки возле шаурмы в Ухте. Оказалось, что один из обидчиков пришел выяснять отношения подкрепив свои аргументы ружьем. Об этом корреспонденту портала progoroduhta.ru сообщили в МВД по Ухте.

Напомним, 8 августа около 20.00 в районе кафе "Стамбул" по улице Юбилейной произошла драка с поножовщиной и стрельбой. Как рассказали очевидцы, несколько десятков человек, среди которой лица кавказской национальности, устроили потасовку с битами, ножами и стрельбой.

По сообщениям полиции, в этот вечер посетители кафе поссорились, в результате решили выяснять отношения с помощью грубой силы. Горячие горные парни съездили за подмогой. Как оказалось,  один из обидчиков прихватил с собой охотничье ружье.

Комания вновь собралась возле кафе, от оскорблений перешли к потасовке. А после применили оружие, - рассказал Артем Мухин, начальник штаба МВД по Ухте.

По словам очевидцев, в ход пошла бита, куски кирпича и оружие. В сводках фигурирует только охотничье ружье. Гильзы от его патронов уже отправлены на экспертизу.

Как думаете, в чем причина этого конфликта? Пишите в комментариях ниже

По словам очевидцев, в потасовке участвовало порядка 20 человек. Как сообщили в полиции, трое из них находятся в розыске.

...

  • 0

Популярное

Последние новости