В Ухте мужчина воткнул нож в шею возлюбленной

Она скончалась на месте

Житель Ухты предстанет перед судом по обвинению в убийстве. Жертвой стала его возлюбленная, сообщает следственный комитет республики.

Следственным отделом Ухты завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве сожительницы (часть 1 статья105 УК РФ).

По данным следствия, в ночь с 17 на 18 июня этого года в квартире дома №28 «В» по проспекту Ленина пьяный мужчина поссорился со своей возлюбленной. Причиной конфликта стала ревность. Обвиняемый схватил кухонный нож и воткнул его в шею своей сожительнице.От полученного ранения та скончался на месте происшествия.

Фигурант свою вину полностью признал. Уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Как снизить число убийств в Ухте? Пишите в комментариях ниже

Кстати, в суд направлено еще одно дело об убийстве в Ухте. Ранее судимый 46-летний местный житель и его знакомый выпивали в подвале дома по улице Сенюкова. Между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина кухонным ножом ударил знакомого в грудь. Вскоре тот от обильной кровопотери скончался в автомобиле скорой помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости