В Коми мужчина из-за ревности к экс-супругу похитил свою возлюбленную

Он избил ее и запер в гараже

В Коми перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в похищении и угрозе убийством. Приревновав свою возлюбленную к экс-мужу, он похитил ее, несколько раз выстрелив в сторону бывшего мужа и угрожая его убить. Об этом сообщает следственный комитет республики.

По данным следствия, в декабре прошлого года 27-летний мужчина приехал к одной из деревень Удорского района, чтобы выяснить отношения со своей возлюбленной. Та в очередной раз вернулась к бывшему мужу. Захватив с собой охотничье ружье, ревнивец встретил экс-супругов на дороге. Те попытались убежать, и тогда злоумышленник выстрелил в их сторону.

Женщина продолжила попытки сбежать, но подскользнулась и упала. 27-летний мужчина подошел к ней, ударил, и, схватив за одежду, потащил к своей машине, наведя при этом ствол на бывшего мужа. Поместив даму на заднее сидение, злоумышленник еще раз выстрелил около соперника, пригрозив его убить.

На что вы способны в приступе ревности? Пишите в комментариях под статьей

По пути домой ревнивец несколько раз в машине ударил женщину по голове и телу. Приехав, он запер ее в гараже, продержав там больше двух часов. На помощь пришел бывший муж со своими приятелями. Возлюбленная горе-Отелло получила закрытую черепно-мозговую травму, кровоподтеки. Травмы квалифицировали как вред здоровью средней тяжести.

Свою вину мужчина так и не признал. Дело с обвинительным заключением направлено в суд. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости