В Коми ураган перевернул грузовик и снес дом (фото, видео)

Из-за непогоды начали страдать водители

В Коми разгулялась стихия. В одном из городов ураган переворачивал грузовики, сносил дома и ломал заборы. О разрушительных последствиях стихии сообщает progorod11.ru.

Ураган прошел в Сыктывкаре 24 августа. Из-за этого на дороге неподалеку от поворота на Верхний Чов примерно в 16:00 перевернулся грузовик, машина упала на левый бок. Образовалась пробка.

По словам пресс-службы ГИБДД, инцидент не является аварией.

Дело в том, что машина перевернулась в момент, когда движение было остановлено, то есть стоял на месте. Поэтому эта ситуация не попадает под ДТП. Никто во время проишествия не пострадал», - рассказали в пресс-службе ведомства.

А какие необычные природные явления видели вы? Оставляйте комментарии под новостью

По словам очевидцев, ветер повалил деревья и столбы рядом с трассой. Кроме того, сильный ветер снес на своем пути недостроенный дом и сгоревшее здание, «жертвой» торнадо стал и металлический забор.

Напомним, также 24 августа около 15.30 дня в Сыктывкаре над Човом можно было увидеть самый настоящий смерч. Потоки ветра соединились и образовали воронку, которую можно было увидеть издалека. Смерч поднимал с земли куски кровли. Горожане были в шоке от увиденного - многие видели смерч в живую в первый раз.

В Сыктывкаре торнадо снес дома и металлические заборы

...

  • 0

Популярное

Последние новости