В Коми женщина попросила знакомого задушить ее

В ситуация вмешался родственник женщины

В Ижемском районе Коми произошел неприятный инцидент. Во время распития спиртного женщине стало плохо и она попросила своего знакомого избавить его от мук. Мужчина попытался выполнить просьбу. Об этом сообщает Следственный комитет Республики Коми.

В один из дней августа мужчина, его сожительница и ее родственник распивали спиртное. Во время застолья женщине стало плохо, и она попросила сожителя помочь ей уйти из жизни, чтобы избавиться от мучивших ее в течение длительного времени сильных болей. Тот не сразу, но согласился и попытался удушить потерпевшую. К счастью, летального исхода не наступило, поскольку в ситуацию вмешался родственник. Женщина попала в больницу в состоянии комы. В настоящее время она пришла в сознание, ее жизни ничего не угрожает.

Как бы вы отреагировали на такую просьбу? Пишите в комментариях ниже

Ижемским следственным отделом Республике Коми возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство сожительницы. Мужчина был задержан и заключен под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости