В Коми задержали пьяную мать с ребенком

В Коми неравнодушные жители спасают детей от их пьяных родителей. Уже несколько похожих случаев произошло в нашей Республике. Об этом сообщает Комиинформ

23 августа ночью  на улице Сыктывкара пьяная женщина гуляла со своим сыном - мальчиком, которому всего полтора года.
После сигнала жителей полицейские нашли женщину на улице в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мать была задержана полицией, а ребенка госпитализировали в больницу. Мальчик, к счастью, оказался здоров.
 
Похожий случай произошел в Печоре. По словам местной жительницы, на улице города она встретила трех нетрезвых женщин с маленькими детьми. Женщины набрасывались с кулаками на тех, кто хотел их образумить. Горожане тоже вызвали полицию.
 
В местечке Дырнос 29 августа четырехлетняя девочка гуляла без взрослых возле магазина, выпрашивала у прохожих денег на еду, просилась в гости к незнакомым людям. Прохожие забрали ребенка к себе домой и вызвали полицию и скорую помощь. Медики осмотрели девочку в квартире у чужих людей, в это время правоохранители нашли мать беспризорницы. Ребенок оказался здоров и был передан матери при сотрудниках полиции.

Что бы вы сделали в этой ситутации? Пишите в комментариях ниже

 
В Ухте также происходили случаи безответственного отношения к своим детям. Подробнее здесь
 
 
Полицейские и медицинские работники обращаются к гражданам не быть равнодушными. Если Вам стало известно, что в семьях жестоко обращаются с детьми, родители злоупотребляют спиртными напитками и не исполняют родительские обязанности, немедленно сообщайте в полицию. Помните, чужих детей не бывает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости