Россияне поделились мечтами, на каких планетах хотят побывать

Россияне поделились мечтами, на каких планетах хотят побыватьФото © "Централ партнершип". К публикации отношения не имеет

Эксперты провели необычный опрос

Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел оригинальное исследование. Жителей России спрашивали о путешествиях на другие планеты. Многие люди не отказались бы от такой возможности. Поделился 12 апреля 2023 года life.

На Марс мечтает слетать в гости каждый четвертый житель страны. Так ответили 24 процента опрошенных.  Второй по популярности планетой для путешествий оказалась Луна. Попасть туда мечтают десять процентов россиян. Тройку лидеров замкнула Венера – съездить посмотреть "местные достопримечательности" мечтают десять процентов людей. В космическое путешествие на Сатурн хотят съездить шесть процентов жителей, на Юпитер всего пять процентов людей. 28 процентов респондентов отказались бы от возможности путешествия на другие планеты, даже если бы такое предлагалось.

Напомним, девочка-подросток пострадала от первой любви. Врачи выявили передом челюсти. Ранее мы сообщали, что в Ухте под колесами машины оказался пешеход. Травмы оказались не совместимы с жизнью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости