"Госпитализирована с переломом челюсти": 14 - летняя девочка пострадала от первой любви

"Госпитализирована  с переломом челюсти": 14 - летняя девочка пострадала от первой любвиФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Экс-возлюбленный оказался очень ревнивым

В России 14 – летняя девочка пострадала из-за ревнивого поклонника. У ребенка оказалась сломана челюсть. Врачи зафиксировали и другие травмы. Сообщает 11 апреля 2023 года life.

Девочка встречалась с парнем старше на четыре года. Потом решила расстаться с поклонником. Экс-кавалер был против и продолжал ухаживания. Ребенок жаловался маме на преследование. Через какое-то время появился другой парень и девочка пошла знакомиться с его семьей. По дороге встретила бывшего. В порыве ревности парень избил нового возлюбленного экс-невесты. Затем досталось девочке. Пострадавшую госпитализировали с переломом челюсти и сотрясением мозга. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела из случившегося в Ростовской области.

Напомним, в Ухте спасатели оказали помощь пострадавшему в квартире. Ранее мы сообщали, что в Ухте случилась смертельная авария. Погиб человек по вине пьяного водителя машины. В Коми мужчина прыгал на припаркованных автомобилях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости