Житель Ухты после нелегального бизнеса лишился машины

Житель Ухты после нелегального бизнеса лишился машиныФото из архива progorod43

Продукцию изъяли полицейские

Житель Ухты занимался незаконным бизнесом. Мужчина закупал и продавал алкоголь и табачные изделия неофициального производства. Суд вынес приговор предпринимателю. Сообщает 12 мая 2023 года "КОМИИНФОРМ".

Ухтинец в 2020-2022 годах через Интернет купил крупную партию нелегального товара. В составе было примерно 870 литров алкоголя и 1700 пачек табака разных марок. Вся продукция была без маркировки, что предусмотрено законом. Товары хранились в гараже. Сбыт продукции в 2022 году привлек внимание полиции. Правоохранители изъяли продукцию на сумму в 780 тысяч рублей. Вину злоумышленник признал. В семье ухтинца воспитываются несовершеннолетние и малолетние дети. Житель Ухты занимался благотворительностью. Суд вынес решение: машина Geely Emgrand X7 мужчины конфискована. На этом транспорте перевозились нелегальные товары. Бизнесмену выдан штраф на 300 тысяч рублей. Сумму житель Ухты будет платить пять лет, каждый месяц по пять тысяч рублей.

Напомним, житель Яреги лазил по чужим домам с целью наживы. Ранее мы публиковали, что в России зафиксирован первый летальный случай от гриппа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости