Житель Сосногорска угрозами забрал деньги у незнакомки под окнами прокуратуры

Житель Сосногорска угрозами забрал деньги у незнакомки под окнами прокуратурыФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Суд назначил наказание злоумышленнику

Житель Сосногорска напал на женщину около здания прокуратуры. Мужчина угрожал применить оружие и требовал денег. Дело рассмотрено в суде. Сообщает 24 июня 2023 года пресс-служба ведомства.

Неоднократно судимый мужчина сделал вид, что в кармане находится оружие. Злоумышленник подошел к прохожей и стал требовать денег. При этом грозился применить оружие. В момент ЧП на улице больше никого не было. Жительница Сосногорска испугалась и отдала наличные деньги. Добычей нападавшего стали 1135 рублей. Злоумышленник забрал наличные и скрылся. Пострадавшая обратилась в полицию и подозреваемого задержали. Жертва преступления опознала грабителя. Суд вынес приговор злоумышленнику. Обвиняемый будет отбывать в колонии четыре года.

Напомним, студент в Сосногорске избил полицейского. Ранее мы публиковали, что житель Ухты случайно проспонсировал мошенников на три миллиона рублей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости