Спрогнозирована погода в Ухте на сегодня

Спрогнозирована погода в Ухте на сегодняФото из архива редакции

Сегодня в республике ожидаются дожди почти во всех муниципалитетах. Область Объячево и Троицко-Печорска обещает температуру +8...+10 C, сопровождающуюся осадками в виде дождя.

Жители Сыктывкара и Вуктыла могут рассчитывать на +7...+9 C, а также на дождливую погоду.

Синоптики Ухты прогнозируют термометры, показывающие +6...+8 C, и дождь. В Печоре ожидается небольшой дождь при температуре +5...+7 C. Жители Усинска и Инты должны быть готовы к временному небольшому дождю и температуре +4...+6 C. В Усть-Цильме воздух будет прогреваться до +3...+5 C, без осадков. А вот в Воркуте столбики термометров покажут +2...+4 C, и местами пойдут небольшие осадки, могут быть как дождь, так и снег.

Такая погода требует от жителей республики быть готовыми к непогоде и принимать соответствующие меры предосторожности. Особенно жителям муниципалитетов, где ожидаются сильные осадки. Советуем брать с собой зонты, непромокаемую обувь и одежду, чтобы сохранить сухость и комфорт. Также необходимо быть осторожными на дорогах, так как дождь может сделать их скользкими и опасными для движения. Пожалуйста, обратите внимание на прогноз погоды и следуйте рекомендациям специалистов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости