Молодой ухтинец получил наказание за оскорбление администратора фитнес-клуба

Молодой ухтинец получил наказание за оскорбление администратора фитнес-клуба

Студент нецензурно ругался и высказывал оскорбления в адрес женщины

В Ухте недавно мировым судьей университетского судебного участка было рассмотрено дело об административном правонарушении, связанном с поведением 24-летнего студента, который учится в одном из местных учебных заведений. Информацию о данном случае сообщили в республиканском надзорном ведомстве.

По результатам проверки, проведенной прокуратурой, стало известно, что в один из январских вечеров в этом году молодой человек находился в сауне фитнес-клуба в городе Ухта. Когда администратор заведения обратилась к нему с просьбой покинуть помещение, поскольку клуб закрывался, студент в ответ начал грубить и оскорблять даму.

Пострадавшая девушка сообщила о случившемся в руководство фитнес-клуба и обратилась в полицию. В результате, все собранные материалы были переданы в прокуратуру для дальнейшего расследования.

Мировой судья согласился с правовой позицией прокуратуры и признал студента виновным в совершении административного правонарушения. В качестве наказания ему был назначен штраф в размере трех тысяч рублей.

Фитнес-клуб также принял решение аннулировать абонемент студента на посещение заведения по своей инициативе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости