Ухтинская певица Анеш Джанелидзе прокомментировала свое фото, случайно попавшее в Интернет

Певицу сняли без макияжа

Директор салона красоты Семен Маликов выложил на своей странице фото известной ухтинской певицы Анеш Джанелидзе без макияжа сопроводив надписью “Анеш красотка и без мейка))”. Мы узнали у Анеш как она отнеслась к дружеской выходке.

“Это нормально, я редко навожу марафет в обычной жизни. Так, что-то прикрыть, что-то подчеркнуть, а чтобы полноценный дневной макияж.... Он у меня занимает больше времени, чем сценически  поэтому он редко случается. Вот щеки у меня такие, что закрывают глаза, когда улыбаюсь но они нравятся моему мужу, поэтому я уже почти полюбила их”.

Как призналась певица без макияжа она себя чувствует прекрасно, если на душе все хорошо. “А вот когда без настроения, то как ни накрашивайся, все равно страшила, - считает Анеш. 

Совет от Анеш Джанелидзе. Как полюбить себя без макияжа? Надо прям вот взять и понять, что абсолютно любой человек красив! В любом можно найти что-то прекрасное... Часто то, что нам кажется недостатком, в глазах других наоборот является достоинством (как в случае моих щек), поэтому как-то взять и полюбить себя

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости