Появилось видео с презентации новогоднего клипа Куценко и Самойловой

С премьерой их пришли поздравить российские знаменитости

24 декабря, в субботу, в московском ресторане Palatin состоялась презентация клипа на песню "Не сморит назад" ухтинской певицы Юлии Самойловой и Гоши Куценко.

На открытие побывали блогеры с канала на Youtube "История одного Сереги". Они показали своим подписчикам атмосферу, которая там царила и пообщались с некоторыми гостями.

Напомним, поздравить артистов с премьерой пришли друзья и коллеги:  Джиган и Оксана Самойлова, "Город 312", Виталий Абдулов, Наталья Лесниковская, Евгений Кулаков, Юлия Акимова, Андрей Крыжний, Лариса Синельщикова, Анатолий Руденко, Игорь Верник, Алена Хмельницкая, Родион Газманов, Женя Мильковский ("Нервы"), Елена Максимова, Екатерина Владимирова, Роман Цакоти, Виктор Кейру (чемпион России по баскетболу), Арсений Бородин, Дина Джо, Ян Осин, Любовь Тихомирова, Полина Скай, группа "Пятеро", Джахан Полыев, Alisher- дизайнер имодельер, группа "Корни" и многие другие. А ведущим презентации был Дэнс Десюк. А на одном кадре видно, как со знаменитостями позирует другая ухтинка - жена Джигана, Оксана Самойлова.

Также в программе вечера были выступления друзей артистов и концерт Гоши Куценко.

Появилось видео с презентации новогоднего клипа Куценко и Самойловой

Появилось видео с презентации новогоднего клипа Куценко и СамойловойПоявилось видео с презентации новогоднего клипа Куценко и СамойловойПоявилось видео с презентации новогоднего клипа Куценко и Самойловойоявилось видео с презентации новогоднего клипа Куценко и СамойловойПоявилось видео с презентации новогоднего клипа Куценко и Самойловой

...

  • 0

Популярное

Последние новости