В полиции Ухты прокомментировали свалку бычков около участка

В полиции Ухты прокомментировали свалку бычков около участкаСкрин с видео Леонида Полянского

Мусор уберут в кратчайшие сроки

Пресс-служба УМВД по Ухте прокомментировала видео ухтинца на котором он снял место для курения ухтинских полицейских. Участок весь завален бычками и мусором.

“В кратчайшие сроки мусор с места для курения будет убран, и приняты все меры чтобы больше эта ситуация не повторилась, - сообщили в пресс-службе УМВД по Ухте.

Видео снял ухтинец Леонид Полянский. “Каждое утро один мой знакомый ходит по этой дороге в садик с ребёнком. Его возмутило, что во первых, представители власти курят при всех на улице и показывают дурной пример детям. " Не смотри как дяди курят!" - он так и сказал своему чаду. Позже, когда он возвращался из садика, ему в глаза бросились куча окурков. " Да, ладно " - воскликнул он. В тот момент он был поражен увиденным и попросил меня запечатлить это безобразие”.

Как выглядит место для курения в вашей организации? Расскажите в комментариях.

Как считает горожанин таких мест в городе очень много.  “Мы привыкли жить в сраче и уже не замечаем, что творится у нас под ногами. Прискорбно осознавать , что взрослые люди пьют и курят при детях, а тут ещё и в форме", - рассказал горожанин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости