Торговцы продолжают продавать вещи, украденные из "Милосердия"

Торговцы продолжают продавать вещи, украденные из "Милосердия"Фото из социальной сети "ВКонтакте"

Теперь женщины продают не только одежду

Скандал о пожертвованной одежде в благотворительное общество "Милосердие", выставленной на продажу, вновь напомнил о себе. 
В одной из групп по продаже различных вещей неизвестные горожанки снова разместили объявления о продаже товаров из "Милосердия". На сбыт выставлена не только одежда, теперь уже и детские игрушки, даже собачий ошейник. 

Можно было бы подумать, что это совпадение и житель города продает ненужные ему вещи. Однако фото вещей сделаны на фоне тех же обоев, что и в прошлый раз, когда снимки делали торговщицы, да и подписи цены на изображениях точно такие, как раньше.

Кстати, пуховик с мехом продавщицы выставили на продажу за 9000 рублей – это самая высокая цена, установленная женщинами среди других вещей. Самая низкая цена на детскую игрушку, которая обойдется в 150 рублей. Интересно, что некоторые кофты женщины готовы отдать за килограмм черешни.

Ухтинцы, которых снова шокировала ситуация по продаже украденных вещей, решили высказать свое мнение.

Мало им всё. Реально помогать желание отпадает, если вещи попадают вот в такие руки", – говорит ухтинка Наталья К. 

Отдавали ли вы вещи в "Милосердие"? Пишите в комментариях.

Вот не покидает меня мысль, что там все в сговоре: и "Милосердие" и вот эти продавщицы", – добавляет горожанка Мария К.

Фото из социальной сети ВКонтакте

Фото из социальной сети ВКонтакте 

Напомним, 7 августа неизвестные в Ухте разгромили вещевой склад благотворительного общества "Милосердие". Чуть позже горожане увидели, что одежда, которую они отдавали нуждающимся, выставлена на продажу на сайтах.  Одна из торговщиц в личной переписке писала ухтинке, что продает вещи, чтобы прокормить ребенка. Отметим, 10 августа на складе православной службы "Милосердие" был установлен замок. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости