В Коми изверг вышвырнул из подъезда ребенка и пинал его во дворе

В Коми изверг вышвырнул из подъезда ребенка и пинал его во двореФото из социальной сети "ВКонтакте"

Одиннадцатилетняя девочка получила различные травмы

На минувших выходных в Воркуте по улице Энтузиастов, 8 произошел пугающий горожан инцидент: мужчина избил ребенка. 

Очевидец рассказал корреспонденту портала progoroduhta.ru о том, как все происходило.

Выяснилось, что три девочки 7-8 и 11 лет искали запчасть от велосипеда в подъезде. Проходящий мимо вместе с женщиной мужчина неожиданно схватил одиннадцатилетнего ребенка за шею и стал душить. После этого незнакомец взял девочку за шиворот и выкинул из подъезда. На улице озверевший горожанин со злостью стал пинать ребенка ногами в живот. На лице испуганной девочки после нападения было очень много ссадин

Она была вся грязная, видно, что ее буквально валяли по земле. А до этого девочка выглядела опрятно", – говорит свидетель. 

В Сети мать пострадавшего ребенка Надежда Ш. рассказала горожанам о случившемся. Женщина надеется, что воркутинцы помогут найти обидчика дочери, чтобы тот по закону ответил за свои действия. 

У дочки шишка на голове большая, гематома на левом боку и тупая трамва живота. Сейчас она дома, чувствует себя хорошо", – добавляет взволнованная мать. 

Становились ли вы свидетелем жестокости по отношению к детям? Пишите в комментариях.

Горожане неравнодушно отнеслись к случившемуся, ведь такая ситуация шокировала жителей города. Воркутинцы искренне желают девочке выздоровления и морально поддерживают ее маму. Поскольку личность мужчины пока неизвестна, жители пытаются разыскать его самостоятельно.

Хотелось бы знать, что это за неординарная "личность", чтобы знали его массово", – пишет Диана К. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости