Progorod logo

Ухтинский "парфюмер" больше не будет устраивать налеты на магазины

1 сентября 2022Возрастное ограничение12+
Фото из архива "Pro Города"

Молодому человеку суд вынес приговор

Суд рассмотрел дело жителя Сосногорска, который много раз выносил из магазинов Ухты парфюмерию. Сообщает Объединенная пресс-служба судов Коми 31 августа 2022 года.

24-летний молодой человек не имел официальной работы. Доказана его причастность к совершению грабежа и двух краж. В "личной копилке" злоумышленника был административный протокол за мелкое хищение. Каждый раз "утаскивал" товары из магазинов Ухты. Ранее мужчина был судим.

О биографии сосногорца

8 января 2022 года вынес из "Магнит Косметик" флакон туалетной воды. Позднее выбрал два флакона парфюмерии в "Летуаль" и проигнорировал требования продавцов остановиться. 11 февраля 2022 года молодой человек получил условный срок за хищения парфюмерии в октябре 2021 года из магазинов Сосногорска. 31 марта и 4 апреля 2022 года снова украл парфюм из ухтинских магазинов "Летуаль".

Доказана причастность молодого человека и к другим сериям краж. По совокупности преступлений суд вынес приговор 24-летнему любителю ухтинского парфюма. За туалетную воду придется отбывать наказание в колонии-поселении в виде 1 года лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что две подруги из Сосногорска устроили кражу с переодеванием. Знание расположения камер и шпионские методы из фильмов не помогли остаться незамеченными.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: