Ухтинский "парфюмер" больше не будет устраивать налеты на магазины

Ухтинский "парфюмер" больше не будет устраивать налеты на магазиныФото из архива "Pro Города"

Молодому человеку суд вынес приговор

Суд рассмотрел дело жителя Сосногорска, который много раз выносил из магазинов Ухты парфюмерию. Сообщает Объединенная пресс-служба судов Коми 31 августа 2022 года.

24-летний молодой человек не имел официальной работы. Доказана его причастность к совершению грабежа и двух краж. В "личной копилке" злоумышленника был административный протокол за мелкое хищение. Каждый раз "утаскивал" товары из магазинов Ухты. Ранее мужчина был судим.

О биографии сосногорца

  • 8 января 2022 года вынес из "Магнит Косметик" флакон туалетной воды. Позднее выбрал два флакона парфюмерии в "Летуаль" и проигнорировал требования продавцов остановиться.
  • 11 февраля 2022 года молодой человек получил условный срок за хищения парфюмерии в октябре 2021 года из магазинов Сосногорска.
  • 31 марта и 4 апреля 2022 года снова украл парфюм из ухтинских магазинов "Летуаль".

Доказана причастность молодого человека и к другим сериям краж. По совокупности преступлений суд вынес приговор 24-летнему любителю ухтинского парфюма. За туалетную воду придется отбывать наказание в колонии-поселении в виде 1 года лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что две подруги из Сосногорска устроили кражу с переодеванием. Знание расположения камер и шпионские методы из фильмов не помогли остаться незамеченными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости